Инструкторы » Танцы Кочкин Денис

Кочкин Денис
Основное направление танцев:Hip-Hop, Jazz-funk.
Обучение:Дункан, Мираж, Street-Jazz, IDA Hollywood, Edge, Millenium Dance Complex, Debbie Reynold's.
Опыт работы:Преподаватель танцев, back-up dancer,модель, организатор мастер-классов зарубежных хореографов.
Места работы:Студии танцев в Москве, Royal Academy of Arts (Los Angeles).
Концертная деятельность:Выступления на различных площадках Москвы в качестве хореографа/танцора, Евровидение 2009, Достояние Республики на ОРТ, All Stars NBA Fashion Show hosted by Snoop Dogg with Shelly Renee (Hollywood).
Другое:Съемки на TV: Худ. фильм "Ласковый май", Реклама Муз-тв, Программа "Галилео" на СТС, опыт преподавания 2,5 года. Опыт работы с детьми.
«Постоянно совершенствуюсь, всегда в поисках чего-то нового, не зацикливаюсь на одном стиле, стремлюсь к универсальности. Развиваюсь в хип-хопе, хаусе, а так же в джазе и классической хореографии. Свои предпочтения отдаю современной американской танцевальной культуре».
Также организовал мастер-классы Camillo Lauricella в Москве 28-29 ноября 2009 г и мастер-классы Alex Bullon & Camillo в Москве 20-21 марта.
Посещал мастер-классы в Москве:- Falk Hentschel (USA, Los Angeles),- Luther Brown (USA, Los Angeles)- Napoleon & Tabitha (USA, Los Angeles),- Frederick Logist (Bruessel,Belgium)- Camillo Lauricella (Germany)- Alex Bullon (Spain)
Зимой 2010 и 2011 года, совершенствовал своё танцевальное мастерство в лучших студиях Лос Анжелеса по направлениям:JAZZ FUNK (Jojo Diggs, Matt Cady, Tony Czar, Towaris Wilson, Victor Rojas, Kobi Rozenfeld, Dejan Tubic, Miguel Antonio etc)CONTEMPORARY JAZZ/MODERN FUSION (Sonya Tayeh, Joshua Pelatzky, Gina Starbuck etc)HIP-HOP (Lee Daniel,David Moore,JP San Pedro,Jian,Jason Wright,Lashaun Price, Sohey etc)WAACKING (Kumari)BOLLYWOOD TECHNIQUE (Achinta McDaniel)BOB FOSSE TECHNIQUE, TURNING/SPOTTING (Jenn Smith)
Игнатьева Юлия:

"Полностью погружаешься в мир танца! Каждый час проводишь с удовольствием! Всем бы таких классных преподавателей! Жалко, что на занятие отводится всего лишь час!"

Кулешова Лиза:

"В «Эстетике» я занимаюсь не у одного преподавателя и Денис показался мне самым позитивным. Вообще в жизни не так часто встретишь такого человека! Хочу как можно больше заниматься у него, и было бы неплохо, если бы занятие длилось 2 часа. Отдельное спасибо менеджеру – Смирновой Алёне! Она очень хорошая: вежливая, добрая и милая!"

Настёна

АААААААААААА!!!!!!!!!!Денис, самый улётный учитель профи люблю его)))))))))************

Лиза Кузнецова:

Очень хороший тренер) уроки тоже-просто СУПЕР) Я очень рада, что пошла именно к Денису) И очень жалко, что уроки длятся 1 час:(

Комарова Настя:

"Я занимаюсь танцами с детства ,но таких прекрасных танцоров как денис не встречала!!!Он очень позитивны и весёлый !!!!!!!!!ЖАЛКО ЧТО ЗАНЯТИЯ ИДУТ 1 ЧАС!!!!Он нас всегда веселит на его занятиях получаешь максимум ПАЗИТИВА!!!!!))))))*"

Саша:

"Круто Супер Позитив!"

Оставить свой отзыв